Информационное сообщение о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно

16.08.2019

Администрация Семикаракорского района сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей  в собственность бесплатно.

Площадь 2100 кв.м, кадастровый номер 61:35:0030101:4013, местоположение:  Ростовская область,  Семикаракорский район,  60 м  по направлению на восток от строения, расположенного по адресу: ст. Задоно-Кагальницкая, ул. Гагарина, 92, категория земель: земли населенных пунктов,  разрешенное использование:  земельные участки для ведения  личного подсобного хозяйства.