Всероссийское командно-штабное учение

26 апреля 2016 г. 11:42:00

В соответствии с решением оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации (протокол от 09.03.2016 № 427) в период с 25 по 28 апреля 2016 года проводится Всероссийское командно-штабное учение с органами управления и силами Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций крупномасштабного характера, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от лесных и ландшафтных пожаров, а также безаварийного пропуска паводковых вод.

Силы и средства районного звена территориальной подсистемы РСЧС Семикаракорского района также примут участие в данном КШУ, при проведении которого пройдет проверка готовности сил и средств, отработка практических мероприятий по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Начальник сектора ГО и ЧС

Администрации Семикаракорского района                                   Р.Н. Коротков

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика