Родители, берегите детей!

15 февраля 2018 г. 15:15:00

9 февраля 2018 года в филиале детского сада «Светлячок» состоялось родительское собрание по вопросам безопасности детей. На мероприятие были приглашены представители ГИБДД и ВДПО Семикаракорского района.

Воспитанники детского сада подготовили для родителей и гостей стилизованные выступления по пожарной безопасности и правилам дорожного движения. В стихотворной форме, с песнями и танцами дети напомнили всем присутствующим основные правила безопасности, соблюдение которых поможет избежать беды.

Инструктор ВДПО Семикаракорского района продемонстрировала родителям видеоролик о правилах пожарной безопасности, напомнила основные требования пожарной безопасности в зимний период и рассказала о деятельности добровольных пожарных. В завершение собрания всем родителям были вручены настенные календари «Вступайте в ряды добровольных пожарных!»

Н.В. Качура,

председатель ВДПО