Работников ЦРБ Семикаракорского района обучили пожарно-техническому минимуму

17 июня 2019 г. 13:16:00

В конце мая 2019 года ВДПО Семикаракорского района Ростовской области провело обучение медицинского персонала Центральной районной больницы по программе пожарно-технического минимума.

Работники Всероссийского добровольного пожарного общества рассказали об основных требованиях пожарной безопасности для лечебных учреждений, нормативных документах, правах и обязанностях работников и организаций, правилах оказания первой медицинской помощи и многих других важных вопросах. Весь процесс обучения сопровождался презентацией и видеороликами. В завершение обучения работники ЦРБ на практике ознакомились с правилами пользования огнетушителями и выполнили тестовые задания.

Надеемся, проведенное обучение поможет персоналу больницы избежать чрезвычайных ситуаций, а в случае необходимости — найти выход и спасти человеческие жизни.

Н.В. Качура,

председатель ВДПО