Делегация в составе представительства этнокомплекса «Кумжа» и Администрации г. Ростова-на-Дону посетит г. Глазго.

13 августа 2019 г. 16:14:00

14 августа 2019 года делегация в составе представительства этнокомплекса «Кумжа» и Администрации г. Ростова-на-Дону направляется г. Глазго.

Цели и задачи данной поездки заключаются в продолжении побратимских отношений Ростова-на-Дону и Глазго, закрепление отношений с г. Пейзли и г. Азова, обсуждении дальнейших совместных мероприятий. Уже традиционно в составе делегации принимает участие казак Семикаракорского юрта Кальниченко В.Н. Напомним, что Владислав уже в четвертый раз направляется в Великобританию и участвует как в народной дипломатии, так и в традиционных спортивных мероприятиях – Горских играх.