19.01.2017 в 12:00 состоится прием граждан министром природных ресурсов и экологии Ростовской области Урбан Г.А.

16 января 2017 г. 10:16:00

Уважаемые жители Семикаракорского района!

19 января 2017 года в 12.00 в общественной приемной Губернатора Ростовской области (Ростовская область, Семикаракорский район, г. Семикаракорск, 5-й переулок, 41) состоится прием граждан министром природных ресурсов и экологии Ростовской области Урбан Геннадием Александровичем.

Для всестороннего рассмотрения обращений их можно направить в министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области по электронной почте: mprro@donland.ru.

К вопросам, решение которых входит в компетенцию министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, относятся:

- охрана окружающей среды;

- обеспечение экологической безопасности;

- осуществление регионального государственного экологического надзора, в том числе: за рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения, в области охраны атмосферного воздуха, в области обращения с отходами, в области охраны особо охраняемых природных территорий, за использованием и охраной водных объектов;

- экологическая экспертиза и нормирование;

- отношения недропользования;

- использование и охрана водных объектов;

- организация и функционирование особо охраняемых природных территорий;

- использование, охрана, защита и воспроизводство лесов;

- охрана и использование объектов животного мира и водных биологических ресурсов;

- ведение Красной книги Ростовской области;

- развитие системы экологического образования.

По всем интересующим вопросам обращаться в Администрацию Семикаракорского района  по телефону  4-17-57.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика