О проведении общественного обсуждения документа стратегического планирования c 20.03-08.04 2017

15.03.2017

Наименование разработчика проекта документа стратегического планирования: Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района

Наименование проекта документа стратегического планирования:

Об утверждении  Плана  мероприятий  по реализации  Стратегии  социально-экономического развития Семикаракорского  района на период до 2020 года.

Проект документа стратегического планирования -скачать в архиве rar 81Кб

Пояснительная записка к проекту документа стратегического планирования - прилагается - скачать 35 Кб doc

Дата начала и завершения общественного обсуждения: с 20 марта 2017года по 8 апреля 2017 года.

Контактная  информация 346630 , Ростовская область , г.Семикаракорск , ул.Ленина,138 каб. № 1 тел. 8(863 56)

4-16-41  Скоробогатова Анастасия Александровна

4-10-30  Батиенко  Людмила Александровна

Адрес электронной почты: smkfinekonom@yandex.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района готовит сводную информацию о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения и готовит протокол  с обоснованием принятия (отклонения) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения, который подписывается руководителем  Финансово-экономического управления.

Итоговый документ  размещается  на официальном  сайте Администрации Семикаракорского района в информационно- телекоммуникационной  сети « Интернет».

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика