Результаты общественного обсуждения документа стратегического планирования «Об утверждении бюджетного прогноза Семикаракорского района на период 2017–2022 годов»

04.05.2018

Протокол №1

27.04.2018 года                                                                                          г.Семикаракорск

Рассмотрение результатов общественного обсуждения проекта постановления Администрации Семикаракорского района «О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 09.08.2017 № 867 «Об утверждении бюджетного прогноза Семикаракорского района на период 2017–2022 годов»».

1.В соответствии с п. 2.10 Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза Семикаракорского района на долгосрочный период утвержденного постановлением Администрации Семикаракорского района от 19.10.2016 № 990 «О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 15.12.2015 № 1139 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза Семикаракорского района на долгосрочный период»» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для общественного обсуждения с 09.04.2018г. по 17.04.2018г размещен проект постановления Администрации Семикаракорского района «О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 09.08.2017 № 867 «Об утверждении бюджетного прогноза Семикаракорского района на период 2017–2022 годов»» (далее – проект постановления).

2. За время проведения общественного обсуждения, предложения и замечания к проекту постановления Администрации Семикаракорского района в Финансово - экономическое управление Администрации Семикаракорского района не поступали.

Решили:

1.В связи с отсутствием предложений и замечаний, внесение изменений и дополнений в проект постановления Администрации Семикаракорского района не требуется.

2. В соответствии с п. 2.10 Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза Семикаракорского района на долгосрочный период утвержденного постановлением Администрации Семикаракорского района от 19.10.2016 № 990 «О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 15.12.2015 № 1139 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза Семикаракорского района на долгосрочный период»» протокол о результатах рассмотрения проведенного общественного обсуждения проекта постановления Администрации Семикаракорского района разместить на официальном сайте Администрации Семикаракорского района в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль по исполнению решения протокола возложить на заместителя начальника Финансово- экономического управления Лыткина С.Г.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

Финансово-экономического управления

Администрации Семикаракорского района                               А.А. Скоробогатова