Результаты общественного обсуждения документа стратегического планирования «О прогнозе социально-экономического развития Семикаракорского района на 2019-2021 годы»

31.08.2018

30 августа   2018 года

1. В соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района  от 25.12.2015   № 1214  «Об утверждении Порядка общественного обсуждения документов стратегического планирования» для общественного обсуждения  с  15  августа по 29  августа  2018 года размещен  на официальном сайте  Администрации Семикаракорского района проект постановления Администрации Семикаракорского района «О прогнозе социально-экономического развития  Семикаракорского района  на 2019-2021 годы»

2. За время   проведения  общественного обсуждения  замечаний/предложений к проекту постановления Администрации Семикаракорского района «О прогнозе социально-экономического развития  Семикаракорского района  на 2019-2021 годы» в  Финансово - экономическое Управление   Администрации Семикаракорского района  не поступало.

Решили:

1.В связи с  уточнением среднегодовой  численности населения Семикаракорского района за 2017 год  по данным  статистики,  необходимо внести в приложение  проекта  постановления изменения :

гр.4  Численность пос­тоянного населения (среднегодовая)  за 2017 год- 49,2 тыс.чел,           процентов к пре­дыдущему году- 99,4;

гр. 5 процентов к пре­дыдущему году- 99,6.

2. В соответствии с  постановлением Администрации Семикаракорского района  от 25.12.2015   № 1214  «Об утверждении порядка общественного обсуждения документов стратегического планирования» протокол о результатах общественного  обсуждения  проекта  постановления Администрации Семикаракорского района и уточненный проект постановления  Администрации  Семикаракорского района  разместить на официальном сайте Администрации Семикаракорского района.

3.Контроль по исполнению решения  протокола оставляю за собой.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

Финансово-экономического управления                         Скоробогатова А.А.