Проект постановления Администрации Семикаракорского района «Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Срок проведения экспертизы: от  23.11.2018-04.12. 2018

Наименование проекта новой муниципальной программы Семикаракорского района - «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Скачать проект в формате doc, 519 кб

Проект  муниципальной программы Семикаракорского района  «Экономическое развитие и инновационная экономика» размещен в целях общественного обсуждения в соответствии с требованиями постановления Администрации Семикаракорского района    от  12.09.2013 № 1419  «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки  эффективности муниципальных  программ  Семикаракорского района» ( в редакции   от 05.10.2018   № 1313 ).

Ответственный исполнитель муниципальной программы Семикаракорского района  «Экономическое развитие и инновационная экономика» - Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района .

Контактная  информация 346630 , Ростовская область , г.Семикаракорск , ул.Ленина,138 каб. № 1 тел. 8(863 56)

4-16-41  Скоробогатова Анастасия Александровна

4-10-30  Батиенко  Людмила Александровна

Адрес электронной почты: smkfinekonom@yandex.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации). В предложениях заинтересованных лиц  излагается суть  и краткое  обоснование  предложений, а также могут  прикладываться  обосновывающие  материалы.