Проект постановления Администрации Семикаракорского района «Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений»

Срок проведения экспертизы: от  26.11.2018-06.12. 2018

Наименование проекта новой муниципальной программы Семикаракорского района - «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений»

Скачать проект в формате doc, 438 кб

Проект размещен в целях общественного обсуждения в соответствии с требованиями постановления Администрации Семикаракорского района    от  12.09.2013 № 1419  «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных  программ  Семикаракорского района» ( в редакции   от 05.10.2018   № 1313 ).

Ответственный исполнитель муниципальной программы Семикаракорского района «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений» - отдел по взаимодействию с правоохранительными органами, правовым вопросам, по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Семикаракорского района.

Контактная  информация 346630 , Ростовская область , г.Семикаракорск, пр-т Н.С. Арабского,18, каб. № 6 тел. 8(863 56)

4-18-45 Катрюхин Александр Александрович; Сумина Оксана Борисовна.

Адрес электронной почты: gochs_semikar@mail.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации). В предложениях заинтересованных лиц  излагается суть  и краткое  обоснование  предложений, а также могут  прикладываться  обосновывающие  материалы.