Срок проведения экспертизы:  26.11.2018 - 05.12.2018

Наименование проекта новой муниципальной программы Семикаракорского района - «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Семикаракорского района».

Скачать проект в формате doc, 490 кб

Проект  муниципальной программы Семикаракорского района  «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Семикаракорского района» размещен в целях общественного обсуждения в соответствии с требованиями постановления Администрации Семикаракорского района    от  12.09.2013 № 1419  «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки  эффективности муниципальных  программ  Семикаракорского района» ( в редакции   от 05.10.2018   № 1313).

Ответственный исполнитель муниципальной программы Семикаракорского района  «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Семикаракорского района» - Управление строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Семикаракорского района.

Контактная  информация 346630 , Ростовская область , г.Семикаракорск , 5-й переулок, 22,

тел.   8(86356) 4-01-80 Марукьян Игорь Владимирович

8(86356) 4-03-17 Раскаряка Елена Анатольевна

Адрес электронной почты: otdelgkx@mail.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации). В предложениях заинтересованных лиц  излагается суть  и краткое  обоснование  предложений, а также могут  прикладываться  обосновывающие  материалы.