Проект постановления Администрации Семикаракорского района «Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Социальная поддержка граждан»»

Дата начала и завершения общественного обсуждения:

26.11.2018-06.12. 2018

Наименование проекта новой муниципальной программы Семикаракорского района - «Социальная поддержка граждан».

Скачать проект в формате doc, 598 кб

Проект  муниципальной программы Семикаракорского района «Социальная поддержка граждан» размещен в целях общественного обсуждения в соответствии с требованиями постановления Администрации Семикаракорского района    от  12.09.2013 № 1419  «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки  эффективности муниципальных  программ  Семикаракорского района» ( в редакции  от 05.10.2018   № 1313 ).

Ответственный исполнитель муниципальной программы Семикаракорского района «Социальная поддержка граждан» - Департамент социальной защиты населения Администрации Семикаракорского района Ростовской области.

Контактная  информация 346630 , Ростовская область , г.Семикаракорск , ул.Ленина,136каб. №5 тел. 8(863 56)

4-16-81  Малыш Наталья Васильевна

4-22-07  Федорова Ольга Сергеевна

Адрес электронной почты: suszn@semikar.donpac.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).В предложениях заинтересованных лиц  излагается суть  и краткое  обоснование  предложений, а также могут  прикладываться  обосновывающие  материалы. В теме электронного письма необходимо указать «Общественное обсуждение проекта муниципальной программы Семикаракорского района «Социальная поддержка граждан».