05 декабря 2018 года.

Рассмотрения результатов общественного обсуждения проекта

постановления Администрации Семикаракорского района

«Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района

«Управление муниципальными финансами Семикаракорского района»»

1. В соответствии с п.5.2 постановления Администрации Семикаракорского района от 05.10.2018 № 1313 «О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 12.09.2013 № 1419 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Семикаракорского района» на официальном сайте Администрации Семикаракорского района в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» для общественного обсуждения с 23.11.2018г. по 04.12.2018г. размещен проект постановления Администрации Семикаракорского района «Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Управление муниципальными финансами Семикаракорского района»» (далее – проект постановления).

2. За время проведения общественного обсуждения предложений и замечаний по проекту постановления в Финансово - экономическое управление Администрации Семикаракорского района не поступало.

Решили:

1. В связи с отсутствием предложений и замечаний, внесение изменений и дополнений в проект постановления Администрации Семикаракорского района не требуется.

2. Протокол рассмотрения результатов общественного обсуждения проекта постановления Администрации Семикаракорского района разместить на официальном сайте Администрации Семикаракорского района в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль по исполнению решения протокола возложить на заместителя начальника Финансово- экономического управления Лыткина С.Г.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

Финансово-экономического управления

Администрации Семикаракорского района                                А.А. Скоробогатова