О проведении общественного обсуждения документа стратегического планирования c 18.04. - 03.05. 2019

16.04.2019

Наименование разработчика проекта документа стратегического планирования: Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района

Наименование проекта документа стратегического планирования: «О  долгосрочном прогнозе  социально-экономического развития Семикаракорского района  на период до 2036 года»

Проект документа стратегического планирования

Пояснительная записка к проекту документа стратегического планирования

Дата начала и завершения общественного обсуждения: c 18.04. - 03.05. 2019

Контактная  информация 346630 , Ростовская область , г.Семикаракорск , ул.Ленина,138 каб. № 1 тел. 8(863 56)

4-16-41  Скоробогатова Анастасия Александровна

4-10-30  Батиенко  Людмила Александровна

Адрес электронной почты: smkfinekonom@yandex.ru

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации).

Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района готовит сводную информацию о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения и готовит протокол  с обоснованием принятия (отклонения) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения, который подписывается руководителем  Финансово-экономического управления.

Итоговый документ  размещается  на официальном  сайте Администрации Семикаракорского района в информационно- телекоммуникационной  сети « Интернет».