Крупнейшая медиаплощадка региона задействована в кампании по выборам Президента России

16 января 2018 г. 10:18:00
Информация о выборах Президента России появилась на самом большом световом табло Ростовской области - стадионе "Ростов Арена". Огромная надпись "18 марта Выборы Президента России" вращается на медиафасаде стадиона, а плазменная панель транслирует логотип избирательной кампании.

Благодаря пятидесяти тысячам светодиодов изображение отлично видно за десятки километров. Учитывая высокую пропускную способность отремонтированного Южного подъезда к Ростову-на-Дону и улицы Левобережной информацию о предстоящих выборах видят более ста пятидесяти тысяч жителей и гостей Ростовской области ежедневно.

- Благодаря содействию министерства информационных технологий и связи Ростовской области удалось задействовать крупнейшую медиа-поверхность региона, - подчеркнул Андрей Буров, председатель Избирательной комиссии Ростовской области. - В ближайшие дни информация о выборах Президента России будет размещена на еще нескольких ключевых площадках.

Напомним, информационная кампания на Дону началась 18 декабря, в день официального старта избирательной кампании. Во всех муниципальных образованиях размещена наружная реклама различных форматов, печатная продукция, работают уголки избирателей в многофункциональных центрах.

Пальчик Светлана Сергеевна

Пресс-служба Избирательной комиссии Ростовской области