Облизбирком готовит просветительские акции для впервые голосующих избирателей

31 января 2018 г. 10:25:00

Избирательная система Ростовской области готовится к 18 марта 2018 года – дню выборов Президента Российской Федерации.

Важным направлением в просветительской работе Облизбиркома является информирование различных аудиторий избирателей, в том числе впервые голосующих.

Специально для них будут организованы информационно-разъяснительные акции, тематические онлайн-конкурсы. Также предусмотрено, что каждый избиратель, достигший 18 лет, получит именное приглашение на выборы со специальным QR-кодом, а во время голосования на избирательном участке по уже сложившейся традиции - сувенир на память. После дня голосования будет проведен розыгрыш призов для всех участников акции.

Пальчик Светлана Сергеевна

Пресс-служба Избирательной комиссии Ростовской области