ДСЗН информирует

05.10.2018

28 декабря 2017 года Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым был установлен День добрых дел в Ростовской области 6 сентября. Согласно постановлению новый праздник в регионе ввели для «укрепления в гражданском обществе традиционных морально-нравственных ценностей». Сотрудники Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Семикаракорского района приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню добрых дел.

Акция «Обелиск» - благоустройство мемориальных комплексов, памятников и мест захоронений одиноких ветеранов войны.

Акция «Поможем детям» - сбор детских книг, игрушек, канцелярских товаров для детей, находящихся на лечении в детском отделении ЦРБ Семикаракорского района

Проведение субботников

Акция «День дарения» - дарение овощей и фруктов из личного подсобного хозяйства малоимущим одиноким пенсионерам.