Озеленение районного Дома культуры

15.04.2019

Первый праздник древонасаждения был проведен 7 апреля 2010 года в г. Ростове-на-Дону по инициативе городского общества садоводов. В наше время инициатива проведения «Дня древонасаждения» поддерживается Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым. «День древонасаждения» в Семикаракорском районе стал уже народной и традиционной акцией, которая дает возможность каждому жителю района, внести свой личный вклад в благоустройство района.

Так в весеннем дне древонасаждения приняли участие глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, структурные подразделения Администрации Семикаракорского района, подведомственные учреждения, отдел образования Администрации Семикаракорского района, члены ТИК Семикаракорского района, отдел культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Семикаракорского района, департамент социальной защиты населения Администрации Семикаракорского района, МУП «Водоканал», центра социального обслуживания населения Администрации Семикаракорского района, центр занятости населения Семикаракорского района. Сотрудники приняли участие в озеленении территории МБУК «Районный Дом культуры» ими было высажено 50 кустов можжевельника, 10 кустов туи, 30 кустов клена и 20 кустов роз.

Начальник сектора организационной

работы Администрации Семикаракорского района