В рамках месячника чистоты

01.04.2019

В рамках месячника чистоты на территории Семикаракорского городского поселения 29 марта прошел субботник. В субботнике приняли участие сотрудники структурных (функциональных) подразделений Администрации Семикаракорского района, отдела образования Администрации Семикаракорского района, отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Семикаракорского района, департамента социальной защиты населения Администрации Семикаракорского района, центра социального обслуживания населения, ЗАГСа, центральной районной больницы, МУП «Водоканал». Проведена работа по уборке территории от опавших листьев и мусора.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

Начальник сектора организационной работы Администрации Семикаракорского района Е.П. Суздальцева