13 апреля прошел День древонасаждений и областной субботник

18.04.2019

На территории Семикаракорского района 13 апреля прошел традиционный весенний День древонасаждений и областной субботник, в котором приняли участие около 800 человек - работники учреждений, предприятий, представители общественных организаций, учащиеся школ и просто жители района. В каждом поселении Семикаракорского района были высажены плодовые и декоративные деревья, кустарники. Основными местами посадки были выбраны территории, прилегающие к учреждениям культуры, образования, скверы, мемориалы, а также проселочные улицы. В рамках проведения областного субботника была продолжена работа по уборке территории от опавших листьев, мусора, также были приведены в порядок клумбы, побелены бордюры, деревья.

И.о. заместителя главы

Администрации Семикаракорского района -