Марфе Григорьевна – 95!

17.05.2019

Всё меньше их остаётся среди нас и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить нашу любовь, уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам – это поздравление их с юбилейными датами.

15 мая заместитель главы Администрации Семикаракорского района по социальным вопросам М.Л. Романченко поздравил участницу Великой Отечественной войны Марфу Григорьевну Енину, которая радушно встретила почётного гостя на пороге своего дома. Михаил Леонидович поздравил виновницу торжества с 95-летним юбилеем, поблагодарили за бесценный вклад в общую Победу и неоценимый трудовой вклад в развитие нашего района. Пожелал юбилярше крепкого здоровья, отличного настроения, любви и внимания родных и близких ей людей. Также в день своего 95-летия Марфа Григорьевна получила именное письмо с поздравлениями за личной подписью Президента Российской Федерации В.В. Путина, поздравление Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и приветственный адрес главы Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаева.

Начальник сектора организационной работы

Администрации Семикаракорского района