Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка

8 июля 2019 г. 16:53:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Семикаракорского района от 04.07.2019 №728 «О публикации извещения о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка», Администрация Семикаракорского района  извещает   о возможности предоставления в собственность земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Бакланниковское сельское поселение» для целей ведения личного подсобного хозяйства и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе  по продаже земельного участка площадью 1049 кв. м, кадастровый номер 61:35:0010101:1977, адрес (описание местоположения): Ростовская область, Семикаракорский район, х.Бакланники, примерно в 16 м по направлению на северо-запад от строения, расположенного по адресу: х.Бакланники, ул.Набережная, 9, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для  ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки).

Заявления о намерении граждан участвовать в аукционе  по продаже земельного участка, с целью ведения личного подсобного хозяйства принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 09.07.2019 по 07.08.2019 в течение тридцати  дней со дня опубликования  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, пр.В.А.Закруткина, 35, кабинет №23 телефон для справок 8(863-56) 4-23-75  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 07.08.2019.

И.о. заместителя главы Администрации

Семикаракорского района – начальника

отдела имущественных отношений                                              Н.П.Деревенченко