Наличие земельных участков, предлагаемых для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность

26.10.2013

Администрация Семикаракорского района

Сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно расположенных на территории Семикаракорского района

Основание: Постановление Администрации Семикаракорского района  от 21.10.2013 №  1656 «О публикации   сообщения о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющих трех и более детей в собственность бесплатно».

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельного  участка отсутствуют.

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Сведения об объекте:

земельный участок площадью 657 кв.м., кадастровый номер  61:35:0110127:204, местоположение:  примерно в 16 м по направлению на юго-запад от строения, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район,  г.Семикаракорск, ул.Горького, 62,  категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для размещения объектов индивидуального жилищного строительства.