Результат аукциона по продаже земельных участков, который состоялся 04 июля 2014г

24.07.2014

Администрация Семикаракорского района сообщает о результатах  аукциона по продаже  земельных участков, который состоялся 04 июля 2014г.

в 14 часов 00 минут по адресу: г.Семикаракорск,

ул. Набережная, 13/1 (кабинет №1)

Основание: протоколы о результатах аукциона от 04.07.2014.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  предложений о цене.

Наименование объекта: земельные участки.

Сведения об организаторе аукциона – отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №2- земельный участок площадью 651 кв.м, кадастровый номер 61:35:0030101:4055, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, в границах участка, расположенного по адресу: ст.Задоно-Кагальницкая, ул.Набережная, 83, кв.1, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Яценко Александром Емельяновичем, по начальной цене аукциона 11150 (одиннадцать тысяч сто пятьдесят) рублей.

Признать состоявшимися торги Лот №3 - земельный участок площадью 153 кв. м, кадастровый номер 61:35:0110160:330, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, примерно в 23 м по направлению на юго-запад от строения, расположенного по адресу: ул.Строителей, 3/1, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  для размещения объектов здравоохранения.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с победителем аукциона, предложившим наиболее высокую цену Тищенко Евгением Александровичем, по цене аукциона 321500 (триста двадцать одна тысяча пятьсот) рублей и объявила о принятом решении.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №4 - земельный участок площадью 10000,00 кв.м, кадастровый номер 61:35:0600010:187, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, в 390 м по направлению на юг от ориентира: х.Титов,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для сельскохозяйственного производства.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Качабековым Рафиюллахом Качабековичем, по начальной цене аукциона 7150 (семь тысяч сто пятьдесят) рублей.

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №5 - земельный участок площадью 773 кв.м, кадастровый номер 61:35:0090101:3050, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, ориентир, примерно в 10 м по направлению на юг от строения, расположенного по адресу: х.Сусат, 4-й Переулок, 1,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с единственным участником аукциона Ли Татьяной Алексеевной, по начальной цене аукциона 14650 (четырнадцать тысяч шестьсот пятьдесят) рублей.

Признать торги состоявшимися лот №6 - земельный участок площадью 145 кв.м, кадастровый номер 61:35:0110150:387, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, в 9 м по направлению на юго-восток от строения, расположенного по адресу: г.Семикаракорск, пр. В.А.Закруткина, 43-а,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки ремонтных мастерских и мастерских технического обслуживания.

Заключить договор купли – продажи земельного участка с победителем  аукциона предложившим наиболее высокую цену Кичиным Александром Ивановичем по цене аукциона 59760 (пятьдесят девять тысяч семьсот шестьдесят) рублей 00 копеек.

Лот №1 – признать торги не состоявшимися по причине отсутствия поданных заявок.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев