Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, назначенного на 20.08.2014

22.08.2014

Администрация Семикаракорского района

сообщает о результатах  аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного на территории Семикаракорского района, назначенного на 20 августа 2014г.  в 14 ч. 30 мин. по адресу: г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1 ( 2 этаж, кабинет №1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района).

Основание: протокол проведения аукциона от 20.08.2014.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  заявок.

Наименование объекта: земельный участок.

Сведения об организаторе аукциона – отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать несостоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №1 - земельный участок площадью 900 кв.м., кадастровый номер 61:35:0110202:105, местоположение: примерно в 60 м по направлению на северо-восток от строения, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Заводская, 75, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для размещения объектов индивидуального жилищного строительства, начальная цена  12000,00 рублей (двенадцать тысяч) рублей, согласно отчету о рыночной стоимости права на заключение договора аренды земельного участка от  05.06.2014г. №14-Аижс-010; «Шаг аукциона» - 600 (шестьсот) рублей 00 копеек. Сумма задатка – 2400 (две тысячи четыреста) рублей 00 копеек. Срок аренды 49 лет. На аукционе присутствовал единственный участник аукциона Горячева Нина Леонидовна.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района   - начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев