Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

27.02.2015

Администрация Семикаракорского района

сообщает о результатах  аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства, расположенного на территории Семикаракорского района, проведенного  25 февраля 2015  в 14 ч. 00 мин. по адресу: г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1 ( 2 этаж, кабинет №1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района).

Основание: протокол проведения аукциона от 25.02.2015.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  заявок.

Наименование объекта: земельный участок.

Аукционная комиссия решила:

Признать состоявшимися торги лот №1 - право на заключение договора аренды земельного участка  площадью  19781 кв.м, кадастровый номер  61:35:0110159:299, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Королева, категория земель: земли населенных пунктов,  разрешенное использование: земельные участки для размещения объектов малоэтажного жилищного строительства. Победителем признан участник аукциона индивидуальный предприниматель Костин Игорь Иванович, предложивший наиболее высокую цену аукциона 435400,00 рублей за право на заключение договора аренды земельного участка.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

отдела имущественных отношений                                                                 М.В.Стерлев