Итоги аукциона, проведенного 05.03.2015

20.03.2015

Администрация Семикаракорского района

сообщает о результатах  аукциона по продаже земельных участков, расположенных на территории Семикаракорского района, проведенного 05 марта  2015г.  в 14 ч. 00 мин. по адресу: г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №1.

Основание: протокол проведения аукциона от 05.03.2015.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  заявок.

Наименование объекта: земельный участок.

Сведения об организаторе аукциона – отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать не состоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №1- земельный участок, площадью 30 кв.м, кадастровый номер 61:35:0030101:4097 местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, в 15 м на запад от ориентира, расположенного по адресу: ст.Задоно-Кагальницкая, пер.Советский, строение 1,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для размещения объектов оптовой и розничной торговли, заключить договор купли-продажи с Валуйским Андреем Георгиевичем по начальной цене аукциона в размере 11000,00 рублей.

Признать не состоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №2 - земельный участок, площадью 12091 кв.м, кадастровый номер 61:35:0600011:586, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, в 394 м по направлению на юго-восток от х.Сусат,  категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства,   заключить договор купли-продажи с Ганженко Дмитрием Юрьевичем по цене аукциона в размере 13300,00 рублей.

Признать не состоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №4 - земельный участок, площадью 24 кв.м, кадастровый номер 61:35:0110148:616, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, примерно в 31 м по направлению на северо-восток от строения по адресу: г.Семикаракорск, пр.В.А.Закруткина, 15,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для хранения автотранспортных средств, для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности,   заключить договор купли-продажи с Гугниным Александром Петровичем по цене аукциона в размере 24000,00 рублей.

Признать не состоявшимися торги по причине участия в аукционе менее двух участников Лот №5- земельный участок, площадью 24 кв.м, кадастровый номер 61:35:0110148:615, местоположение: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, примерно в 33 м по направлению на северо-восток от строения по адресу: г.Семикаракорск, пр.В.А.Закруткина, 15,  категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для хранения автотранспортных средств, для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности,     заключить договор купли-продажи с Сулименко Евгением Владимировичем по цене аукциона в размере 24000,00 рублей.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района -  начальник

отдела имущественных отношений                                                М.В.Стерлев