Результаты аукциона, состоявшегося 12.03.2015

25.03.2015

Администрация Семикаракорского района сообщает о результатах  аукциона по продаже  права на заключение договоров аренды земельных участков, который состоялся 12 марта  2015г.  в 14 часов 00 минут по адресу: г.Семикаракорск, ул. Набережная, 13/1, (2 этаж, каб.1 отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района)

Основание: протокол о результатах аукциона от 12.03.2015.

Форма торгов:  аукцион открытый по составу участников и по форме подачи  предложений о цене.

Сведения об обременениях: обременения и ограничения в использовании земельных участков отсутствуют.

Аукционная комиссия решила:

Признать торги не состоявшимися и заключить договор аренды  земельного участка площадью 24 кв. м, кадастровый номер 61:35:0110148:618, местоположение:  Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.А.А.Араканцева, примерно в 42 м по направлению на юго-запад от строения, 14, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  земельные участки для хранения автотранспортных средств, для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности по цене аукциона 5730 рублей ежегодной арендной платы сроком 10 лет с  единственным участником аукциона Тищенко Евгением Александровичем.

Признать торги состоявшимися и заключить договор аренды  земельного участка площадью 24 кв. м, кадастровый номер 61:35:0110147:597, местоположение:  26 м по направлению на юг от строения, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Придонская, 11, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  земельные участки, предназначенные для хранения автотранспортных средств, для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности ежегодной арендной платы сроком на 10 лет с  победителем аукциона Чайкиной Оксаной Юрьевной предложившей наиболее высокую цену аукциона.

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев