Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

22 июня 2017 г. 13:46:00

Администрация Семикаракорского района  извещает   о возможности предоставления в аренду земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Сусатское сельское поселение» для целей ведения личного подсобного хозяйства и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1756 кв. м, кадастровый номер 61:35:0090101:3219, адрес (описание местоположения): Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 10 м на запад от ориентира, расположенного по адресу: х.Сусат, ул.Речная, 92, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления о намерении граждан участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка, с целью ведения личного подсобного хозяйства принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 23.06.2017 по 22.07.2017 в течение тридцати  дней со дня публикации  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 22.07.2017.

И.о. заместителя главы Администрации

Семикаракорского района – начальника

отдела имущественных отношений                                              Ю.И.Батиенко