Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

9 ноября 2017 г. 14:39:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Семикаракорского района от 07.11.2017 №1285 «О публикации извещения о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка», Администрация Семикаракорского района  извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Большемечетновское сельское поселение» сроком на 20 лет и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка  площадью 805 кв. м, кадастровый номер 61:35:0020101:1790, адрес (описание местоположения): Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 41 м по направлению на север от  строения, расположенного по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, х.Большемечетный, ул.Заречная, д.1, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки).

Заявления о намерении граждан участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка, с целью ведения личного подсобного хозяйства принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 10.11.2017 по 09.12.2017 в течение тридцати  дней со дня публикации  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 09.12.2017.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                       М.В.Стерлев