Извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка

13 февраля 2018 г. 16:40:00

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Семикаракорского района  от 09.02.2018 №160 «О публикации  извещения  о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений о намерении граждан  и крестьянских (фермерских) хозяйств участвовать в аукционе по продаже земельного участка» Администрация Семикаракорского района извещает о приеме заявлений от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка площадью 308925 кв.м, кадастровый квартал 61:35:0600003, местоположение: примерно в 130 м по направлению на юго-восток от ориентира, расположенного по адресу: станица Кочетовская, Семикаракорский район, Ростовская область, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, с целью осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Прием заявлений и ознакомление со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, осуществляются с 14.02.2018 по 15.03.2018  с 08.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 17.00 часов Администрацией Семикаракорского района по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, ул.Набережная, 13/1, кабинет №3 телефон для справок 8(863-56) 4-15-94  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 15.03.2018.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

отдела имущественных отношений                                                М.В.Стерлев