Выставка продовольственных и непродовольственных товаров «Крым – Юг России»

апреля 24, 2014

Администрация Семикаракорского района информирует о том, что Институтом макроэкономических исследований  Министерства экономического развития Российской Федерации в партнерстве с ОО «Прорыв» проводится специализированная выставка продовольственных и непродовольственных товаров «Крым – Юг России». Период проведения выставки с 20 по 21 мая в г.Ялта (Отель «Ялта Интурист»).

В рамках выставки производители Крымского, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов смогут представить свои товары, наладить прямые рабочие контакты с потенциальными поставщиками, расширить рынки сбыта.

На выставке планируется проведение Форума бизнес-сообщества Крыма, Севастополя, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Адыгейской, Кабардино-Балкарской, Калмыкской, Карачаево-Черкесской, Дагестанской Ингушской, Северо-Осетинской, Чеченской республик, Ставропольского края.

В организации выставки предусмотрено наличие двух выставочных  площадок: под продовольственные товары (1400 кв.м.) и непродовольственные (1800 кв.м.), имеются залы для проведения форумов, презентаций и круглых столов.

Для участия в выставке необходимо заполнить заявку на участие и проживание, а также выбрать тип стенда и направить данные документы в адрес органов выставки по электронной почте: 9116933@gmail.com.

Образец договора и заявки можно взять в отделе экономики Администрации района.

Контактное лицо Свирякина И.С., тел. 4-10-30.