О повышении квалификации

апреля 25, 2014

Администрация Семикаракорского района информирует о том, что в целях удовлетворения потребности в квалифицированных кадрах на базе ГБОУ СПО РО Ростовского торгово-экономического техникума (г.Ростов-на-Дону, ул.Садовая,85) проводится курсовая подготовка по повышению квалификации по следующим профессиям:

-официант, срок обучения- 72 часа (2 недели), стоимость за 1 человека -4500 рублей;

-повар, срок обучения- 72 часа (2 недели), стоимость за 1 человека -4500 рублей;

-кондитер, срок обучения- 72 часа (2 недели), стоимость за 1 человека -6500 рублей.

Занятия осуществляются на договорной основе, по программам, разработанным в соответствии со стандартами профессионального начального образования Российской Федерации. Начало занятий (май, июнь) по мере комплектования групп (группа не менее 10 человек). Выпускникам курсов выдается свидетельство или удостоверение государственного образца.

Подробную информацию по вопросу проведения курсовой подготовки и проживания участников в период обучения можно получить по телефону: 89286024314 (Рубцова Любовь Ивановна), о согласии пройти обучение информировать отдел экономики Администрации района по тел. 4-10-30, Свирякина И.С.