Об участии в ярмарках г. Москвы

февраля 25, 2016

В адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева поступило обращение департамента торговли и услуг г. Москвы с просьбой о содействии в привлечении к участию в ярмарочных и фестивальных мероприятиях на территории г. Москвы товаропроизводителей Ростовской области.

В рамках реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Правительством Ростовской области и Правительством г. Москвы с целью продвижения продукции донских  сельхозтоваропроизводителей  на  московский рынок  просим ознакомиться  с данной информацией  всем сельхозтоваропроизводителям, производителям продовольственных и непродовольственных товаров, предприятиям перерабатывающей промышленности Семикаракорского района.

Подробная информация о Порядке и планируемых к проведению ярмарочных и фестивальных мероприятиях размещена на официальном Интернет - портале Департамента торговли и услуг  г. Москвы: www.dtu.mos.ru.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                              А.А.Скоробогатова