Информация о продукции, сопровождаемая сертификатами соответствия, выданными с нарушением правил выполнения работ по сертификации

июля 05, 2019

В соответствии с предоставленной информацией Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека доводим до вашего сведения о том, что на территории Российской Федерации находится в обороте продукция (обувь торговой марки «Zenden», детская одежда торговой марки Playday, косметическая продукция торговой марки Himalaya Herbals), сопровождаемая сертификатами соответствия и декларациями о соответствии, оформленными органами по сертификации с нарушением требований законодательства Российской Федерации, которая может быть потенциально опасной.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района – начальник