О проведении форума бизнеса и власти «Дни Ритейла на Кубани»

марта 20, 2020

С 13 по 14 апреля 2020 года в г. Краснодаре состоится форум бизнеса и власти «Дни Ритейла на Кубани» (далее - Форум), который входит в цикл межрегиональных мероприятий, предваряющих проведение ежегодного международного форума «Неделя Российского Ритейла».

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке Юга России и современные тренды розничной торговли.

В рамках деловой программы пройдут мероприятия по популяризации вин отечественного производства и обсуждение перспективных методов их продвижения на внутреннем и внешних рынках.

В мероприятии примут участие федеральные и региональные ритейлеры, поставщики товаров, работающие в Южном федеральном округе, эксперты потребительского рынка, представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления муниципальных образований.

Форум состоится в отеле CrownePlazaKrasnodar – Centre, расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 109.

Программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте: www.retaildays.ru.

Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте: kuban.retaildays.ru.

В случае возникновения заинтересованности и получения более подробной информации по участию в Форуме необходимо обращаться по телефону: +7 (495) 924-02-80, email: e.nogay@retailevent.ru – Ногай Евгений, email: event@retaildays.ru – Холмов Евгений.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика