О приеме заявок на предоставление субсидий предпринимателям

20.05.2015

Администрация Семикаракорского района информирует  о том, что в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.10.2011 № 33 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела» департамент инвестиций и предпринимательства области объявляет о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий на возмещение части затрат по организации собственного дела.

Прием документов будет осуществляться с 01 по 22 июня 2015 года в Правительстве Ростовской области, к. 841. Контактное лицо: Волкова Екатерина Юрьевна – ведущий специалист отдела развития инфраструктуры поддержки предпринимательства департамента инвестиций и предпринимательства области, тел.:8(863)240-16-37.

Подробная информация о проведении отбора размещена на информационном портале Правительства Ростовской области www.donland.ru, и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru.

Ведущий специалист

Финансово-экономического управления

Администрации Семикаракорского района                                   Е.Е.Фролова