11.02.2017 полуфинал XXIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

17.01.2017

Уважаемые мастера индустрии красоты!

Информируем Вас о том, что 11 февраля 2017 года в рамках проведения XXI специализированной выставки «Шарм» в КВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30) будет проведен Полуфинал XXIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (XIII Чемпионат Юга России).

Организаторами соревнований являются «ДонЭкспоцентр», Союз парикмахеров и косметологов России  при информационной поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области.

В ходе выставки «Шарм» пройдут мастер-классы, семинары для парикмахеров, визажистов, косметологов и мастеров ногтевого сервиса от профессиональных организаций, гостей и участников выставки.

Призеры Полуфинала (с 1 по 10 места) получат возможность выступить в финале Чемпионата России, который состоится в г. Москве. Все участники получат дипломы, кубки и медали, а также призы от спонсоров соревнований.

Подробная информация об условиях проведения профессиональных
мероприятий и форме регистрации участников размещена на сайте www.vertolexpo.ru. Контактное лицо для взаимодействия – Грушко Виктория,
тел: (863) 268-77-19.

Просим Вас в случае готовности участвовать в Чемпионате информировать Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района по номеру 4-10-30 Инна Александровна.

Расписание - скачать 333 Кб

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика