Опрос предпринимателей

27.02.2015

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства

Семикаракорского района!

Администрация района просит Вас принять участие в опросе предпринимателей,  по результатам которого будет сформирована характеристика условий, созданных для бизнеса в регионе.

В настоящее время АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» осуществляет оценку эффектов реализации планов мероприятий («дорожных карт»), направленных на улучшение инвестиционного климата в Российской Федерации, на основании опросов предпринимательского сообщества.

По результатам проведенного опроса будут подготовлены и представлены в Правительство Российской Федерации аналитические материалы, влияющие на оценку эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов РФ.

Анкеты необходимо заполнить в сети «Интернет» по следующему адресу: http://инвестклимат.рф/discussions/oprosi/. Опрос предпринимателей продлится с 15 февраля по 5 марта 2015 г.

Ведущий специалист по

развитию предпринимательства

Администрации района                                                       Е.Е. Фролова