Поздеева Елена Петровна - Лауреат проекта «Деловая элита России»

03.03.2015

Поздеева Елена Петровна- Индивидуальный предприниматель Семикаракорского района, директор ТЦ «Все для дома» -  Лауреат проекта «Деловая элита России»  и участник «Книги Почета» за 2014 год.

В настоящее время в России сформирован  реестр организаций,  предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, активно участвующих в социально-экономическом развитии субъектов федерации и муниципальных образований.

На основании предложения Администрации Семикаракорского района индивидуальный предприниматель Поздеева Елена Петровна приняла участие в данном проекте и за преданность своему делу, целеустремленность и личный вклад в развитие и процветание России стала лауреатом проекта и получила свидетельство участника «Книги Почета».

Администрация Семикаракорского района и лично Глава Семикаракорского района  Талалаев В.Н. поздравляют Елену Петровну с победой в проекте!

Для Елены Петровны это не первая победа.  Она   была  награждена премией «Золотая птица» в IX Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех-2013» в номинации «Лучшая представительница деловых женщин» в г. Москве.    16 июня 2015 года Поздеева Е.П. будет отмечать 20-летие своей   деятельности в качестве индивидуального предпринимателя. Елена Петровна занимает активную жизненную позицию, является сопредседателем Совета по предпринимательству при Администрации Семикаракорского района, членом попечительского Совета при ГБОУ НПО РО ПУ 73, принимает  активное участие в благотворительных акциях и конкурсах.

К своей  юбилейной дате, в дар жителям Семикаракорского района,  она приняла решение установить на Станичной площади оригинальный памятник- кованое   кресло «ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ», сев на которое, любой  человек  может надеяться на осуществление всего задуманного.

Администрация Семикаракорского района предлагает всем предпринимателям, по примеру Поздеевой Елены Петровны, объединить свои усилия по улучшению облика нашего района и созданию его неповторимого бренда!

Ведущий специалист по

развитию предпринимательства

Администрации района                                                         Е.Е.Фролова