Шанс для предпринимателей принять участие в конкурсе и Всероссийском форуме для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни»

02.08.2016

В рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторы проекта – АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Общественная палата Российской Федерации, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Проект направлен на поиск и тиражирование предпринимательских и  муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям.

23 августа 2016 года в г. Краснодаре состоится очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Южного и Крымского федеральных округов.

В этой связи предлагаю Вам принять участие в предстоящем Форуме. а также подать заявку на участие в конкурсе (заявки принимаются на сайте премиябизнесуспех.рф до 7 августа т.г.)

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: премиябизнесуспех.рф/regions/krasnodar/registration/

Лучшие предпринимательские проекты Южного федерального округа получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Контактное лицо по участию предпринимателей в Премии «Бизнес-Успех» – Лужковая Олеся, 8 (495) 783-58-14 (доб.0629), luzhkovaya@bsaward.ru.

Скачать информацию, заявку

Приложение:

программа форума;

анонс для информирования бизнеса.

Ведущий специалист сектора по экономическому

развитию и инвестиционной политике  ФЭУ

Администрации Семикаракорского района                                     Е.Е.Фролова