Всероссийский форум для предпринимателей, национальная премия «Бизнес-успех»

07.08.2017

В  августе – сентябре т.г. (дата уточняется) в городе Ростове-на-Дону пройдет Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» (далее – форум), национальная премия «Бизнес-успех» (далее – премия). Мероприятие представляет собой актуальную деловую площадку для конструктивного диалога бизнеса и власти, обучения, обмена опытом и трансляции идей предпринимательства.

В настоящее время на сайте мероприятия http://www.bsaward.ru/regions/rostov-na-donu/registration/ открыта регистрация субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в премии. Прошу Вас, в случае согласия принять участие в данном мероприятии,  в срок до 14.08.2017  зарегистрироваться на вышеуказанном сайте и проинформировать Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района  о подаче заявки.

Заместитель Главы  Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                            А.А. Скоробогатова