О продлении срока приема заявок на участие в конкурсе «Бизнес Дона» и приглашение принять участие во Всероссийский форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», национальная премия «Бизнес-успех»

11.09.2018

Министерство экономического развития Ростовской области информирует  о продлении срока приёма заявок на участие в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» до 21 сентября2018 года.

Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу:344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Чехова,71, оф. 211-212, тел. 8-928-100-33-36.

А так же, 3 октября т.г. в городе Ростове-на-Дону пройдет Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» (далее – форум), национальная премия «Бизнес-успех» (далее – премия). Целью премии является популяризация малого и среднего бизнеса, а также тиражирование успешного опыта улучшения бизнес-климата.

Номинации конкурса:

• «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»
    • «Лучшая система закупок муниципального уровня»
    • «Лучший экспортный проект»
    • «Лучший молодежный проект»
    • «Лучший женский проект»
    • «Лучший интернет-проект»
    • «Лучший производственный проект»
    • «ЗОЖ»
    • «Лучший созидательный проект»
    • «Лучший сельскохозяйственный проект»
    • «Народный предприниматель».

Подробности о порядке и условиях конкурсного отбора указаны на сайте мероприятия http://www.bsaward.ru.Участие в мероприятии бесплатно, регистрация обязательна. Победители премии награждаются статуэткой «Золотой домкрат», а также ценными призами от партнёров и организаторов конкурса.

Заявки необходимо подать в срок до 20.09.2018 года.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

Финансово - экономического  управления                           А.А.Скоробогатова