19.10.2018

Награды  победителям регионального конкурса в сфере предпринимательства вручил  17 октября губернатор Ростовской области Василий Голубев. Конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» проводится Правительством Ростовской области ежегодно с 2007 года. Участие в нем позволяет предпринимателям заявить о своей успешной профессиональной деятельности, получить общественное признание и поднять профессиональный статус.

В Ростовском академическом театре драмы им. М.Горького на церемонию награждения собрались более 1000 бизнесменов со всей области. В рейтинговом конкурсе  участвовало более полутора сотен представителей промышленного производства, сельского хозяйства, строительства, торговли и услуг.  Из них было выбрано 15 лучших, в том числе   ООО «Золотовское» Семикаракорского района (директор Дуля М.В.) вручен диплом победителя конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона», ООО «Золотовское» стало лауреатом  премии бизнес Дона, завоевало третье  место в  номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса».

Администрация Семикаракорского района  искренне поздравляет победителя конкурса ООО «Золотовское» (директор Дуля М.В.)  и благодарит за содействие в развитии и процветании Семикаракорского района.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

Финансово - экономического  управления                           А.А.Скоробогатова