Всероссийский форум для предпринимателей, национальная премия «Бизнес-успех»

25.04.2019

28 мая 2019 года в городе Ростове-на-Дону запланировано проведение открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» (далее – Премия) с участием Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

Мероприятие представляет собой:

- обсуждение с экспертами и представителями власти актуальных вопросов поддержки малого бизнеса;

- получение знаний о новых бизнес-инструментах на тематических сессиях и мастер-классах;

- получение полезных деловых контактов с потенциальными инвесторами и успешными бизнесменами;

- возможность рассказать о своём проекте и найти партнёров;

- медиаподдержку историй успеха;

- награждение ценными призами победителей и шанс участвовать во всероссийском финале конкурса, который ежегодно проводится в Москве.

В настоящее время идет прием заявок на соискание Премии для предпринимателей Ростовской области. Участие бесплатно.

Предлагаем предпринимателям принять участие в вышеуказанном конкурсе.

С подробной информацией, положением о Премии,  а также образцом формы заявки предприниматели могут ознакомиться по ссылке https://www.bsaward.ru/     2019/rostov-na-donu/.

Заместитель главы  Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                              А.А. Скоробогатова