Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель»

10.10.2019

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 2019 года на территории Ростовской области реализуется региональный проект «Популяризация предпринимательства» (далее – Проект), задачами которого являются:

- формирование положительного образа предпринимательства;

- выявление предпринимательских способностей и вовлечение в предпринимательскую деятельность лиц, имеющих предпринимательский потенциал и (или) мотивацию к созданию собственного бизнеса.

В рамках реализации Проекта 16 октября 2019 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс) по следующим номинациям:

-интернет предпринимательство;

-сельскохозяйственное предпринимательство;

-франчайзинг;

-социальное предпринимательство;

-производство;

-инновационное предпринимательство;

-торговля;

-сфера услуг.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ростовской области, являющиеся действующими субъектами малого и среднего предпринимательства.

Заявки на участие принимаются до 12 декабря 2019 года на сайте Конкурса по адресу: https://молодойпредпринимательростовскойобласти.рф.

Приглашаем предпринимателей принять участие в вышеуказанном Конкурсе!

Контактное лицо по вопросам участия: Сулименко Олег Вячеславович, тел.: 89185516939, адрес электронной почты: sovet332@mail.ru.

В Финансово-экономическом управлении Администрации Семикаракорского района контактный телефон: 4-17-33, главный специалист Фролова Елена Евгеньевна.