О снижении минимального порога кредитования для субъектов малого предпринимательства с 10 до 5 млн. рублей

17 мая 2017 г. 16:05:00

Министерство экономического развития Ростовской области информирует, что решением Совета директоров АО «Корпорации «МСП»  действие Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства расширено на индивидуальных предпринимателей, а также снижен минимальный порог кредитования с 10 до 5 млн. рублей.

Заинтересованным лицам, в целях получения дополнительной информации  по данному вопросу,  необходимо обращаться в Финансово-экономическое управление Администрации Семикаракорского района по адресу: г.Семикаракорск, ул. Ленина,138, 2 этаж, каб.№1, тел.: 4-17-33.

В случае обращения  субъектов малого и среднего предпринимательства района, заявленные приоритетные проекты  будут в срок до 01.06.2017 года  направлены  в адрес  Министерства экономического развития Ростовской области.

Заместитель главы Администрации

Семикаракорского района - начальник

Финансово-экономического управления                             А.А. Скоробогатова

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2017 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика