Объявление о проведении Бизнес-Форума 2018: «Новые возможности», приуроченного к празднованию Дня Российского предпринимательства

18.05.2018

К сведению руководителей малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей!

22 мая 2018 года в городе Ростове-на-Дону (место проведения – Маринс Парк Отель Ростов, пр. Буденновский, 59) состоится Бизнес-Форум 2018: «Новые возможности» (далее – Форум), приуроченный к празднованию Дня российского предпринимательства.

Форум станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития предпринимательства, бизнес-образования, возрастающей роли цифровой экономики и развития нетворкинга в бизнес-среде.

В Форуме примет участие заместитель Губернатора Ростовской области                Ю.С. Молодченко, руководители региональных и муниципальных органов исполнительной власти, представители бизнес-сообщества, общероссийских общественных организаций, банков, ВУЗов, объектов инфраструктуры поддержки бизнеса. Ожидаемое количество участников более 300 человек.

Для участия в мероприятиях Форума предпринимателям необходимо пройти регистрацию на сайте Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства www.rrapp.ru.

Дополнительную информацию об участии в Форуме можно получить
по телефону (863) 3081911 (доб. 311), контактное лицо – ведущий специалист организационного отдела АНО «РРАПП» Моисеева Мария Александровна.

Приглашаем предпринимателей принять участие  в Бизнес- Форуме 2018.

Программа форума

Заместитель Главы  Администрации

Семикаракорского района – начальник

Финансово-экономического управления                            А.А. Скоробогатова