Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

25.12.2013

"Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной услуги «Утверждение цен и тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями Семикаракорского района», предоставляемой отделом дорожного строительства, электро-, газоснабжения, транспорта и связи Администрации Семикаракорского района."

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 25.12.2013 - 25.01 2014 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sem.orgadm@gmail.com)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 14.06.2012 № 910 «Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района  и их проектов».